Хорошо что есть такие программы. без них купить квартиру роскошь непозволительная
Зоя
Совкомбанк
мне очень нравится что низкие ставки - сейчас 6%. Поскольку выплачивать ипотеку не один год, то даже небольшая разница в процентах будет иметь значение.
Шумилина Тамара Борисовна
Альфа-банк
Процесс получения ипотеки с господдержкой от Альфа-Банка оказался простым и прозрачным. Выгодные условия и низкая процентная ставка делают жилье более доступным. Сотрудники банка предоставили исчерпывающую информацию и профессионально помогли в выборе подходящей программы. Удобное обслуживание и гибкие условия господдержки сделали опыт с Альфа-Банком положительным.
Олеся
ВТБ
Что понравилось, это то что не обязательно какую-то хрущевку панельную. Мы взяли дом. Да, от центра далековато, но не страшно, так многие ездят. Тем более у нас дети и собака
olejnik
Азиатско-Тихоокеанский Банк
Мне маткапитал как раз помог с первым взносом - ну конечно квартиру пришлось покупать потому что дети)) кстати двойня :)
Рита Гейне
Газпромбанк
Тут и суммы большие, и ставки ок, и досрочное погашение. Думаю брать именно здесь, так как давно клиент гпб