Дебетовые карты Тинькофф: какая подойдёт именно вам?
Дебетовые карты Тинькофф: какая подойдёт именно вам?

Дебетовые карты Тинькофф: какая подойдёт именно вам?

22 февраля 2024 — 0 минут на чтение

Дебетовые карты появились в далёком 1974 году. А значит, этот банковский продукт отмечает свой пятидесятилетний юбилей. Сегодня дебетовые карты — это не только удобный способ расплачиваться за покупки, позволяющий не носить с собой наличные деньги, но и возможность получать различные привилегии. Например, по данным Frank RG, для клиентов наиболее важными являются следующие характеристики карты:

  1. Стоимость обслуживания.
  2. Надёжность банка.
  3. Удобство онлайн-банка.
  4. Наличие бонусов или кешбэка.
  5. Размер бонусов.
  6. Тарифы и условия переводов в другие банки.
  7. Понятность механики начисления и обмена бонусов.
  8. Тарифы и условия снятия наличных в банкоматах.
  9. Процент на остаток.
  10. Платёжная система.
  11. Ограничения по сумме средств, на которые начисляются проценты.
  12. Близость отделения банка / банкомата к дому / работе.

Впрочем, некоторые параметры здесь не учитываются. Например, соответствие карты запросам клиента. И если банк не может полностью учесть интересы каждого отдельного человека, то, по крайней мере, соответствовать запросам некоторой группы клиентов у финансовой организации вполне по силам. Тинькофф старается быть в курсе актуальных трендов и предлагает максимально разнообразные продукты, рассчитанные на разную аудиторию. Например, дебетовые карты, которые позволят выделиться фан-аудитории, а детям повышать финансовую грамотность.

Tinkoff Black

Это классическая карта Тинькофф, с которой можно начать своё знакомство с банком. Её ключевые преимущества — кешбэк рублями до 30% на покупки у партнёров банка, до 15% в любимых категориях и на покупки электроники,  до 5% годовых на остаток до 300 000 рублей с подпиской Tinkoff Pro (её стоимость составляет 199 рублей, первый месяц подписки является бесплатным), а также оплата ЖКУ, связи, детского сада и школы, штрафов ГИБДД и переводы без комиссии. 

Карта позволит снимать до 500 000 рублей в банкоматах Тинькофф и от 3000 до 100 000 рублей в других банкоматах. Пополнить карту можно без комиссии. Также комиссия не будет взиматься при переходах через СБП. 

Оформив карту в одном из четырёх дизайнов (чёрном, под жостовскую роспись, хохлому или гжель), клиент получит в подарок картхолдер, в котором удобно хранить не только карты, но и другие мелочи. Обслуживание карты будет бесплатным при хранении от 50 000 рублей на карте, вкладах, накопительных счетах и в инвестициях. В противном случае будет взиматься плата в размере 99 рублей ежемесячно.

 

Tinkoff Джуниор

Юное поколение нужно обучать финансовой грамотности с детства. И Тинькофф даёт современным родителям такую возможность абсолютно бесплатно. Детская карта позволит не только научить ребёнка финансовой грамотности, но и контролировать его траты, установив лимиты и настроив отправку SMS о тратах на телефон родителя (если у родителя нет карты банка Тинькофф, её доставят бесплатно вместе с детской), а также получать бонусы. Карта с бесплатным обслуживанием доступна в шести различных дизайнах, которые обязательно понравятся юным владельцам. 

 

Также держатель карты будет получать доход благодаря счёту-копилке со ставкой 10% годовых и бонусы за покупки (до 30% по акциям, до 2% за онлайн-покупки и до 1% за все остальные; бонусы можно потратить по курсу 1 бонус = 1 рубль в течение 90 дней с момента начисления).

Уникальным преимуществом карты также является система стимулирования и поощрения: взрослый может создать в приложение задание для ребёнка (например, закончить четверть без троек), а когда ребёнок выполнит это задание, перевести ему обещанную сумму.

Tinkoff Black × КХЛ

Эта дебетовая карта рассчитана на любителей хоккея: оформив её, клиент может получить кешбэк в размере 500 рублей с покупки билетов на один любой матч Континентальной хоккейной лиги. Деньги зачисляются в течение 5 дней с момента транзакции. Карта доступна в двух стильных дизайнах: с логотипом КХЛ на фоне хоккейного поля и с изображением хоккейной атрибутики, выполненным художником Вовой Перкиным.

Карта позволяет получить кэшбэк до 30% за покупки у партнёров банка. Обслуживание карты является бесплатным при хранении от 50 000 рублей на картах, счетах и вкладах Тинькофф. В противном случае комиссия составит 99 рублей в месяц.

С подпиской Tinkoff Pro, клиент получит доход в размере до 10% по накопительному счёту. Комиссия за пополнение счёта с карт любых банков, а также исходящие переводы, оплату ЖКУ, услуг связи, детского сада и школы не взимается.

 

Tinkoff Black с дизайном «Короля и Шута»

Вы давний фанат панк-рока или открыли жанр недавно, благодаря нашумевшему сериалу? В любом случае, для вас Тинькофф создал эксклюзивную карту с дизайном группы «Король и шут»: на выбор доступны пять дизайнов — с логотипом группы «Король и Шут», обложкой «Акустического альбома» или рисунками гитариста и вокалиста «Короля и Шута» Андрея Князева. В подарок к каждой карте также идёт стикерпак с этими рисунками.

Карта позволяет получить кешбэк до 30% у партнеров и до 15% в выбранных категориях, которые можно менять ежемесячно. На остаток по карте можно получить доход в размере до 5% годовых благодаря подписке Tinkoff Pro. Комиссия за переводы с карты через СБП, а также пополнение счёта и снятие до 500 000 рублей в банкоматах Тинькофф не взимается. Также можно снять с карты от 3000 до 100 000 рублей без комиссии в банкомате любого другого российского банка. При хранении от 50 000 рублей на карте, накопительных счетах, вкладах и в инвестициях обслуживание карты будет бесплатным. В противном случае оно составит 99 рублей в месяц.

 

Выбирайте подходящий продукт, оформляйте заявку онлайн, получайте карту и пользуйтесь привилегиями.

Реклама. ООО «Тинькофф.Партнеры»

Аврора Яровикова
Автор текстов,

Окончила МГУ имени М.В.Ломоносова по специальности «Журналистика», защитив дипломную работу на «отлично». Затем окончила аспирантуру по направлению «Стилистика языка СМИ».

Похожие статьи